Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

07:55, 07.10.2016

Начальник штаба областного главка поздравляет коллег и ветеранов службы с профессиональным праздником

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники штабных подразделений в системе МВД России. 

Уважаемые коллеги и ветераны штабных подразделений!

За многие десятилетия существования штабов значительно претерпела изменения их структура, совершенствовались формы и методы их работы.

Сегодня Штаб – хорошо отлаженная структура, координирующая деятельность всех служб и подразделений органов внутренних дел. Именно сюда стекается информация об оперативной обстановке на территории обслуживания ОВД, здесь она аккумулируется, анализируется и уже в дальнейшем преобразовывается в решения и определённый алгоритм действий.

Наше время предъявляет самые высокие требования к профессиональным и моральным качествам личного состава органов внутренних дел. И к сотрудникам штабных подразделений, в чью компетенцию входит принятие управленческих решений, это относится в первую очередь.

Координируя деятельность других служб, они должны обладать всем необходимым объёмом знаний, опытом и способностью брать на себя ответственность за выбор наиболее оптимального пути выполнения поставленных задач.

Особые слова благодарности хочу выразить ветеранам службы. Нам никогда нельзя забывать о том, с каким упорством и старанием они трудились на благо Родины, преодолевая в разные годы тяготы и лишения службы. Накопленный ими опыт работы позволяет нам идти вперёд, ставить перед собой более серьёзные задачи, добиваться положительных результатов в оперативно-служебной деятельности.

Надеюсь, что и в дальнейшем сотрудники штабных подразделений будут являться безупречным примером высокой штабной культуры, приумножать славные традиции, заложенные ветеранами службы, на высоком профессиональном уровне служить системе МВД, обществу, родной губернии.

Желаю всем сотрудникам штабных подразделений, ветеранам  жизненного благополучия, крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях.

Начальник Штаба ГУ МВД России по Самарской области, полковник внутренней службы                   И.Л. ТИТОВА

просмотров: 45

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.