Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:48, 30.09.2016

Молодежь Самарской области поддержала акцию «Работайте, братья!»

Сегодня в различных районах Самары представители молодежного общественного движения раздавали сотрудниками полиции и прохожим стикеры с последними словами Героя Российской Федерации Магомеда Нурбагандова.

Всероссийскую акцию «Работайте, братья!», которая проходит на территории различных регионов нашей страны, поддержали представители молодежного общественного движения «Я гражданин». Сегодня утро сотрудников ГУ МВД России по Самарской области, Управления МВД России по г. Самаре и его подразделений, а также городского полка и областного спецбатальона ДПС началось с того, что на входе их встретили студенты. Молодые люди вручали идущим на службу полицейским стикеры с последними словами Героя Российской Федерации Магомеда Нурбагандова «Работайте, братья».

Реакцией стражей правопорядка было искреннее удивление такому неравнодушному отношению молодых людей к подвигу их коллеги из Дагестана. Заступающие на службу сотрудники ГИБДД, получив стикеры, поспешили наклеить их на патрульные автомобили. Кроме этого, участники акции рассказывали всем заинтересовавшимся происходящим прохожим о судьбе полицейского и его подвиге.

Сегодня героический поступок лейтенанта полиции Магомеда Нурбагандова является ярким примером верности долгу и беззаветной преданности своему Отечеству. Офицер из Дагестана доказал, что даже перед лицом смертельной опасности есть люди, способные не пойти на поводу у вооруженных бандитов и остаться верными своей присяге до самого конца.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

просмотров: 49

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.