Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:35, 14.06.2016

Оркестр Культурного центра областного главка продолжает радовать жителей Самары своими выступлениями (фото)

Музыканты оркестра дали концерт в городском парке культуры и отдыха им. Ю. Гагарина. Выступление стало настоящим подарком для жителей областной столицы ко Дню России.

В губернии продолжается культурно-просветительский проект «От сердца к сердцу». Как мы уже рассказывали, оркестр Культурного центра регионального главка выступил для жителей многих районов Самары в различных домах культуры, и теперь публика получила возможность насладиться любимыми произведениями на открытом воздухе: музыканты уже выступили на самарской набережной и, совсем недавно, в парке культуры и отдыха им. Ю. Гагарина.

С самого начала концерта сцену, на которой выступал оркестр Культурного центра регионального МВД, начали обступать зрители. Насыщенная культурная программа включала в себя различные музыкальные композиции: и классику, и совсем новые произведения. Люди пожилого возраста устроились на скамейках рядом со сценой и наслаждались любимыми мелодиями, а те, кто помоложе и задорнее, вовсю танцевали. Среди самарцев было много маленьких детей.

Окончание каждой композиции, исполняемой оркестром, сопровождалось бурными аплодисментами, и, когда выступление завершилось, зрители продолжали хлопать в ладоши и скандировать «Еще!»

Выступления на открытом воздухе Оркестра Культурного центра областного главка еще не раз порадуют самарцев. Следующее из них состоится 26 июня в Струковском саду. Не пропустите!

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

просмотров: 41

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.