Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:00, 13.06.2016

Представитель Общественного совета при региональном главке провел прием граждан в поселке Безенчук (фото)

По результатам общения с гражданами общественник отметил, что жители положительно оценивают работу сотрудников полиции и деятельность ДНД на улицах поселка. 

Безенчукский район посетил Алексей Бородин – представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области. Алексей Викторович встретился с начальником Отдела МВД России по Безенчукскому району Вячеславом Таракановым и председателем Общественного совета при  территориальном органе внутренних дел Ниной Корнелюк.

В ходе встречи обсуждались условия работы участковых уполномоченных полиции, участие общественности в деятельности добровольных народных дружин, работа других общественных формирований право охранительной направленности. Алексей Бородин отметил положительный момент в  работе по охране общественного порядка, а именно привлечение конных патрулей казаков в поселке Безенчук. После окончания встречи в рамках общественного контроля Алексей Викторович проверил работу дежурной части Отдела.

После посещения Отдела  Алексей Бородин провел прием граждан по личным вопросам. В приеме также приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей Евгений Борисов, начальник районного Отдела МВД Вячеслав Тараканов, глава района Евгений Сараев. На встрече Алексеем Бородиным было рассмотрено несколько обращений. По всем были даны соответствующие разъяснения.

Проведение совместного приема граждан на базе районной администрации является эффективным способом разрешения вопросов обратившихся, поскольку позволяет сэкономить время гражданам, избежать излишнего документооборота и разрешить вопрос граждан по существу.

По результатам общения с гражданами Алексей Бородин отметил, что они положительно оценивают работу сотрудников полиции, одобряют дальнейшую деятельность ДНД на улицах, в том числе с участием казачьих конных патрулей, и особенно отмечают, что с приходом нового руководителя ГУ МВД России по Самарской области Сергея Солодовникова и О МВД Безенчукского района Вячеслава Тараканова началась активная борьба с наркотиками, что привело к существенному улучшению ситуации в п.г.т. Безенчук и районе в целом.

Пресс-служба ГУ МВД Росси по Самарской области

просмотров: 62

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.