Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:32, 26.07.2015

В Красноярском районе представители Общественного совета при областном Главке провели прием граждан (фото)

В Красноярском районе член Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Ривгат Хузин провел прием граждан.

Это не первое выездное мероприятие, которое общественники при областном Главке реализуют на территории муниципального района Красноярский. В ходе встречи к представителю Совета обратились трое жителей Красноярского района по вопросам нехватки участковых уполномоченных полиции, борьбы с алкоголизацией населения и работы добровольной народной дружины. Ривгат Туктарович заверил местных жителей, что все пожелания и обращения, озвученные на приеме граждан, в обязательном порядке будут доведены до руководства ГУ МВД России по Самарской области.

В рамках выездного приема граждан Ривгат Хузин посетил Отдел МВД России по Красноярскому району. Во время встречи с общественником начальник районного отдела полиции Вадим Асплунд отметил активную работу полиции и Общественного совета при местном Отделе по патриотическому воспитанию подрастающего поколения и повышению престижа профессии сотрудника органов внутренних дел. Также Вадим Аркадьевич рассказал, что в рамках 70-летия Победы по инициативе членов местного Совета в классе службы установлен стенд, посвященный милиционерам, участникам Великой Отечественной войны. Присутствовавшая на встрече председатель Общественного совета при Красноярском отделе полиции Маргарита Максимова подчеркнула, что Советом реализуются множество проектов. Сегодня приоритетными являются активизация на территории муниципалитета общественных движений ДНД, «Народный контроль» и «Ночной патруль», задачи по их успешной реализации находятся в непосредственном ведении общественников.

В ходе посещения районного отдела полиции Ривгат Хузин оценил работу дежурной части. Он отметил грамотность, владение оперативной обстановкой начальником дежурной смены и опрятный внешний вид сотрудников полиции.

Подводя итоги выездному мероприятию, Ривгат Туктарович поблагодарил руководство отдела полиции за активное взаимодействие с общественностью и выразил уверенность в успешном развитии на территории района общественных движений, которые уже сегодня оказывают реальную помощь сотрудникам полиции в охране общественного порядка и пресечению правонарушений.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

просмотров: 122

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.