Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:30, 02.05.2015

Плодотворная работа полицейских и общественников (фото)

Представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Ривгат Хузин провел прием граждан и принял участие в разводе нарядов полиции и добровольной народной дружины, заступающих на охрану общественного порядка.

Представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Ривгат Хузин принял участие в приеме жителей Кошкинского района. В беседе с гражданами общественник обсудил вопросы состояния правопорядка на территории района, комплектования подразделений полиции, проведения отчетов участковыми уполномоченными полиции перед населением и обеспечения их служебными помещениями. Актуальным вопросом, рассмотренным с жителями села, стала работа добровольной народной дружины. В настоящее время многие организации приняли участие в формировании ДНД. На все заданные вопросы местные жители получили компетентные ответы от представителя Общественного совета.

В этот же день, под руководством начальника Отдела МВД России по Кошкинскому району подполковника полиции Глеба Мотолыгина, прошел строевой смотр и развод нарядов, задействованных в обеспечении охраны общественного порядка села. В мероприятии приняли участие представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Ривгат Хузин, представители администрации муниципального района Кошкинский, представители добровольной народной дружины и общественности.

В ходе проведения строевого смотра осуществлен осмотр внешнего вида сотрудников, проведена проверка соблюдения ими правил ношения форменного обмундирования и экипировки. Проведен инструктаж личного состава с постановкой задач и доведением оперативной обстановки. Особое внимание уделено требованию соблюдения при несении службы прав человека и гражданина, а также профессионально-этических норм поведения сотрудников полиции. По окончанию строевого смотра наряды убыли на маршруты патрулирования для несения службы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

просмотров: 69

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.