Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:00, 07.01.2015

Подарили детям радость (фото)

Сотрудники МО МВД России «Нефтегорский» поздравили воспитанников социально–реабилитационного центра г. Нефтегорска с Новым годом и Рождеством.

06 января 2015 года исполняющий обязанности начальника МО МВД России «Нефтегорский» подполковник полиции Сергей Валерьевич Чагаев совместно с помощником начальника отдела МВД России - руководителем группы по работе с личным составом майором внутренней службы Марией Михайловной Картузовой и старшим инспектором группы по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН майором полиции Юлией Александровной Денисовой поздравили с новогодними праздниками детей, которые оказались в сложной жизненной ситуации и в настоящее время проживают в социально – реабилитационном центре детей и подростков г. Нефтегорска. Ребята с радостью встретили гостей. И.о. начальника МО МВД России «Нефтегорский» подполковник полиции Сергей Валерьевич Чагаев поздравили детей с Новым Годом и Рождеством, пожелал всем здоровья, благополучия и вручил сладкие подарки.

К поздравлениям Сергея Валерьевича присоединились помощник начальника отдела МВД России - руководитель группы по работе с личным составом майор внутренней службы Мария Михайловна Картузова и старший инспектор группы по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН майор полиции Юлия Александровна Денисова подарив детям оранжевое настроение - раздавая мандарины. В свою очередь, в качестве благодарности ребята рассказали стихотворения и продемонстрировали заранее подготовленные сценки. Больше всех своим выступлением удивила сотрудников полиции самая маленькая воспитанница центра, которой всего лишь два годика. Директор социально – реабилитационного центра детей и подростков поблагодарила сотрудников полиции за доброту и внимание, за неравнодушие к проблемам и жизни детей-сирот.

Инспектор по особым поручениям ОИОС ГУ МВД России по Самарской области Владимир Караваев.

просмотров: 249

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.