|

16:47, 01.11.2014

Спортсмены из Сызрани приняли участие в забеге памяти Александра Буряка

Соревнования прошли в Тольятти.

Эти соревнования всегда собирают большое число легкоатлетов, как говорится, от мала до велика. Популярный старт, посвящённый памяти известного тренера, ставит точку в насыщенном беговом сезоне для многих участников. Здесь встречаются представители всех городов и районов Самарской области.

Мемориальный пробег интересен ещё и тем, что дистанции здесь весьма разнообразные от 150 м – до 6750 м, трасса простирается по асфальту. Кто-то трижды или четырежды выходит на старт, кто-то – один раз. Особо опытные и мастеровитые бегуны попадают в призовую тройку неоднократно, а то и выигрывают все забеги. Так, например, сызранский легкоатлет Кирилл Галныкин стал лучшим на дистанции 500 метров, и показал третье время в беге на 150 метров, вторым на этой дистанции стал еще один сызранец Ильдар Батраев.

Серебряную медаль в беге на 1000 метров завоевала Ольга Черныш, сообщает «Маленькая Сызрань».

Ключевые слова: Сызрань
Источник: Самара, НИА