31

|

15:14, 08.04.2024

Гандбольная «Лада» потерпела поражение от команды из Волгограда

В субботу, 7 апреля, в Ростове-на-Дону в «Финале четырех» «Лада» проиграла «Динамо-Синаре» из Волгограда – 23:27 (10:13). Как сообщает пресс-служба

В субботу, 7 апреля, в Ростове-на-Дону в «Финале четырех» «Лада» проиграла «Динамо-Синаре» из Волгограда – 23:27 (10:13). Как сообщает пресс-служба спортивного клуба, в стартовой четверти поединка соперницы тольяттинок довольно быстро сравняли счет, а затем вышли вперед. Во втором тайме наши спортсменки стали лидировать, а на 48-й минуте сократили отрыв до минимума (19:20). Однако встреча окончилась поражением «Лады» и упущенной возможностью завоевать «бронзу» Кубка России. Следующую игру наши гандболистки проведут 24 апреля в Тольятти с «Черноморочкой». Фото обложки: официальный сайт ГК «Лада»

Автор: Анна Турова
Ключевые слова: Тольятти
Источник: Самарская газета