31

|

11:10, 05.04.2024

Команда из Самарской области завоевала кубок чемпионата России по картингу

В Сочи состоялся первый этап чемпионата и первенства России по картингу в классах KZ-2, ОК, Мини, Супер-мини, OK-j. Команда из

В Сочи состоялся первый этап чемпионата и первенства России по картингу в классах KZ-2, ОК, Мини, Супер-мини, OK-j. Команда из Самарской области Lada Sport Rosneft Junior завоевала главный тройфей соревнований — командный кубок. Артём Северюхин выиграл гонку в категории KZ-2, Ярослав Шевырталов стал 4-м. В классе ОК Герасим Скуланов был 6-м, на карте «Мини» Ярослав Леонтьев стал 8-м. Всего в соревнованиях участвовали 170 спортсменов со всей страны, сообщает региональное минспорта. Фото: министерство спорта Самарской области

Автор: Ксения Ястребова
Источник: Самарская газета