30

|

12:59, 06.03.2024

Хоккеисты «Лады» третий раз подряд проиграли «Авангарду»

Во вторник, 5 марта, хоккеисты «Лады» потерпели третье подряд поражение от «Авангарда» — 1:3. На 22-й секунде матча омичи открыли

Во вторник, 5 марта, хоккеисты «Лады» потерпели третье подряд поражение от «Авангарда» — 1:3. На 22-й секунде матча омичи открыли счет усилиями Рида Буше, воспользовавшегося ошибкой хозяев в собственной зоне. Счет стал 0:1. Во втором игровом отрезке гости забили второй гол. Валентин Пьянов успешно подставил клюшку под резкий наброс Дамира Шарипзянова, и снаряд нырнул в сетку — 0:2. Однако в дальнейшем хоккеисты «Лады» подняли активность в атаке и на 31-й минуте сократили отставание. Шайбу забросил Донат Стальнов — 1:2. В третьем игровом отрезке на 46-й минуте Рид Буше с передачи Владимира Ткачева оформил дубль. Итог – 1:3 в матче и 0:3 в серии в пользу «Авангарда». В четверг, 7 марта, в Тольятти состоится четвертый поединок между «Ладой» и «Авангардом». Фото: ХК «Лада»

Автор: Ксения Ястребова
Ключевые слова: Тольятти
Источник: Самарская газета