31

|

13:30, 12.02.2024

Самарские волейболисты обыграли противников из Нижнего Новгорода

В воскресенье, 11 февраля, в Новокуйбышевске спортсмены «Новы» сразились с командой «АСК» из Нижнего Новгорода, выиграв со счетом 3:2. В

В воскресенье, 11 февраля, в Новокуйбышевске спортсмены «Новы» сразились с командой «АСК» из Нижнего Новгорода, выиграв со счетом 3:2. В первом сете преимущество было у волейболистов «Новы» – 25:20. Во втором и третьем периодах команда «АСК» первой добралась до 25 очков – 25:21. В четвертой партии наши волейболисты сохранили отрыв до конца и даже увеличили его – 25:18, переведя матч на тайм-брейк. В укороченном периоде равная борьба шла до счета 11:11, а затем Виталий Папазов принес победу «Нове». Как отметил главный тренер ВК «Нова» Олег Согрин, его подопечные хорошо сыграли на блоке всю игру, особенно в пятой укороченной партии. Следующий матч «Нова» проведет в среду, 14 февраля. Спортсмены сразятся с командой «Кузбасс» из Кемерово.

Автор: Анна Турова
Ключевые слова: Новокуйбышевск, Новокуйбышевск
Источник: Самарская газета