31

|

16:46, 08.02.2024

Самарские волейболисты проиграли соперникам из Нового Уренгоя

В среду, 7 февраля, на площадке «МТЛ Арены» волейболисты «Новы» потерпели поражение в домашнем матче от команды «Факел» из Нового

В среду, 7 февраля, на площадке «МТЛ Арены» волейболисты «Новы» потерпели поражение в домашнем матче от команды «Факел» из Нового Уренгоя. Игра завершилась со счетом 0:3, сообщает пресс-служба нашего клуба. В начале первого сете хозяева площадки удерживали оборону, но «Факел» удержал преимущество – 25:22. Во второй партии гости продолжили лидировать – 23:25, сохранив тенденцию в третьей партии – 25:21. Как отметил главный тренер ВК «Нова» Олег Согрин, его подопечные много ошибались во время подач. – Не могу сказать, что мы сдались и не боролись, боролись – блокировали и забивали, боролись в защите, но большое количество ошибок не дало возможность нам зацепиться за результат, – пояснил он. Следующий матч «Нова» проведет в воскресенье, 11 февраля. В Новокуйбышевске спортсмены сразятся с командой «АСК» из Нижнего Новгорода. Фото обложки: официальный сайт ВК «Нова»

Автор: Анна Турова
Ключевые слова: Новокуйбышевск, Новокуйбышевск
Источник: Самарская газета