31

|

09:35, 05.02.2024

Тольяттинские гандболистки «Лады-2» победили «Сокола» из Брянска

В воскресенье, 4 февраля, в очередном матче чемпионата России среди команд высшей лиги тольяттинская «Лада-2» на домашней площадке обыграла «Сокола»

В воскресенье, 4 февраля, в очередном матче чемпионата России среди команд высшей лиги тольяттинская «Лада-2» на домашней площадке обыграла «Сокола» из Брянска, сообщается на сайте нашего клуба. До девятой минуты встречи команды шли вровень, пока тольяттинки не усилили свою атаку. Наши спортсменки забили пять голов подряд, отправив соперниц в нокдаун. После тайм-аута «Сокол» ненадолго пришел в себя, но на 18-й минуте «Лада-2» сделала отрыв «+8». Дальше команда Брянска уже не могла угнаться за соперником, и в итоге игра закончилась со счетом 42:19 в пользу гандболисток из Тольятти. Фото: официальный сайт ГК «Лада»

Автор: Мария Ситрова
Ключевые слова: Тольятти
Источник: Самарская газета