31

|

09:01, 05.02.2024

Волейбольная «Нова» одолела «Динамо-ЛО»

В пятницу, 2 февраля, волейболисты «Новы» смогли прервать серию поражений победой над командой «Динамо-ЛО» из Соснового Бора. Игра в Новокуйбышевске

В пятницу, 2 февраля, волейболисты «Новы» смогли прервать серию поражений победой над командой «Динамо-ЛО» из Соснового Бора. Игра в Новокуйбышевске завершилась со счетом 3:1, сообщается на сайте нашего клуба. Первый сет выиграли гости — 17:25. В оставшихся трех партиях игра была напряженной, командам не удавалось увеличить отрыв больше, чем на три очка. Тем не менее волейболисты из Новокуйбышевска оказались более собранными и отличились со счетом 25:22, 25:23, 26:24. — Против нас сегодня на той стороне площадки стояла четвертая команда чемпионата. Это придавало нам силы и интереса к игре, а также нервного оцепенения, которое было видно в первой партии. Потом начался, на мой взгляд, открытый волейбол, где мы удачно действовали на блоке и в атаке, что и предопределило результат. Сегодня удача была на нашей стороне. Парни — молодцы, — прокомментировал игру главный тренер ВК «Нова» Олег Согрин. Следующий матч «Нова» проведет в среду, 7 февраля, в Самаре с «Факелом».

Автор: Мария Ситрова
Ключевые слова: Новокуйбышевск, Самара, Новокуйбышевск
Источник: Самарская газета