31

|

12:06, 23.01.2024

Тольяттинские хоккеисты «Лады» проиграли сочинцам

В понедельник, 22 января, в Тольятти хоккеисты «Лады» потерпели поражение от команды «Сочи» со счетом 3:4.  Счет был открыт сочинцами на

В понедельник, 22 января, в Тольятти хоккеисты «Лады» потерпели поражение от команды «Сочи» со счетом 3:4.  Счет был открыт сочинцами на четвертой минуте встречи — Амир Гараев перехватил шайбу в чужой зоне и бросил четко между щитков вратаря. Тольяттинцы сравняли счет на на 12-й минуте. Дмитрий Кугрышев через ближний пятак отдал пас на Троя Джозефса и канадский форвард «автозаводцев», удачно подставив клюшку, перевел снаряд в сетку. На старте второй двадцатиминутки хоккеисты «Сочи» начали вести в счете. Глеб Корягин отправил шайбу в ворота тольяттинцев.  В третьем игровом отрезке на 47-й минуте Михал Криштоф завладел шайбой в зоне тольяттинского коллектива и с убойной позиции расстрелял их ворота — 1:3. «Лада» вскоре нанесла ответный удар: гол забил Владислав Червоненко (2:3). На 53-й минуте соперники сравняли счет.  По серии буллитов «Лада» уступила «Сочи» со счетом 3:4: итоговый результат установил Даниил Сероух. Следующий матч тольяттинские хоккеисты проведут в пятницу, 26 января, на домашнем льду. Соперником станет «Барыс» из Астаны. Фото: ХК «Лада»

Автор: Ксения Ястребова
Ключевые слова: Тольятти
Источник: Самарская газета