31

|

14:58, 21.01.2024

Гандбольная «Лада» из Тольятти выиграла у «Черноморочки»

В матче чемпионата России среди женщин у себя дома «Лада» взяла верх над соперницами из Новороссийска, сообщает пресс-служба гандбольного клуба.

В матче чемпионата России среди женщин у себя дома «Лада» взяла верх над соперницами из Новороссийска, сообщает пресс-служба гандбольного клуба. Уже к 11-й минуте встречи «Черноморочка» вела — 3:6. До конца периода тольяттинкам отставание удалось сократить, но не ликвидировать — 11:13. Но во втором игровом отрезке «Лада» смогла сломить соперников, забросив за 14 минут 11 безответных мячей. Правда, гостьи смогли сократить разницу до минимума — 26:25, но в завершении матча чуть точнее оказались тольяттинки — 27:26. Фото: официальный сайт ГК «Лада»

Автор: Андрей Грубин
Ключевые слова: Тольятти
Источник: Самарская газета