31

|

10:34, 21.01.2024

Тольяттинская «Лада» дома одолела подмосковный «Витязь»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ команда из Тольятти принимала «Витязь» из Московской области. Игра завершилась победой «Лады», сообщает официальный

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ команда из Тольятти принимала «Витязь» из Московской области. Игра завершилась победой «Лады», сообщает официальный сайт клуба. Уже через полторы минуты после начала матча Скотт Космачук вывел «Ладу» вперед — 1:0. Во втором периоде «Витязь» с помощью Ивана Воробьева смог отыграться — 1:1. Не определили победителя ни третий тайм, ни дополнительная пятиминутка. Всё решилось в серии буллитов, где точнее оказались тольяттинцы. Итоговый счет — 2:1. Следующий домашний матч «Лада» проведет 22 января против «Сочи». Фото: официальный сайт ХК «Лада»

Автор: Андрей Грубин
Ключевые слова: Тольятти
Источник: Самарская газета