31

|

13:06, 11.01.2024

Тольяттинские гандболистки «Лады» обыграли ижевский «Университет»

В среду, 10 января, в матче предварительного этапа чемпионата России гандбольная «Лада» из Тольятти одолела «Университет» из Ижевска со счетом

В среду, 10 января, в матче предварительного этапа чемпионата России гандбольная «Лада» из Тольятти одолела «Университет» из Ижевска со счетом 29:15, сообщается на сайте нашего клуба. Счет игры на четвертой минуте открыла «Лада» благодаря Анастасии Благовой. Поначалу тольяттинки шли вровень с ижевчанками (4:3), но вскоре отрыв стал увеличиваться. За две минуты в ворота «Университета» были заброшены четыре мяча, а на 22-й минуте разница после броска Алисы Дворцевой стала двукратной — 14:7. Ижевская команда во втором тайме намерена была дать отпор, так как почти довела разницу в своем отставании до двух мячей, но «Лада» уверенно блокировала все выпады. Наши гандболистки довели свой отрыв до «+9» и на этом не остановились. Итоги встречи — 29:15. Фото: официальный сайт ГК «Лада»

Автор: Мария Ситрова
Ключевые слова: Тольятти
Источник: Самарская газета