31

|

11:49, 18.12.2023

Гандбольная «Лада» проиграла «Кубани»

В Краснодаре гандболистки «Лады» из Тольятти в матче предварительного этапа чемпионата России уступили «Кубани» — 25:33, сообщается на сайте клуба.

В Краснодаре гандболистки «Лады» из Тольятти в матче предварительного этапа чемпионата России уступили «Кубани» — 25:33, сообщается на сайте клуба. Счет открыли хозяева, а тольяттинки забили свой первый гол через 6,5 минут с начала встречи, когда на табло было уже 0:3 не в их пользу. Дальше вплоть до перерыва реализация у «Лады» была слабее, чем у соперника. После отдыха на 35-й минуте «Лада» сократила отрыв соперников вдвое (18:15). Тем не менее, «Кубань» быстро наверстала упущенное и ушла вперед на «+8». Тайм-аут не изменил положение тольяттинок, второй период окончился с разницей в 10 очков. В последнем периоде наши гандболистки удерживали инициативу всеми силами. Вероника Никитина забила три гола подряд. Однако все старания «Лады» были напрасны, встреча закончилась в пользу «Кубани». Фото: официальный сайт ГК «Лада»

Автор: Мария Ситрова
Ключевые слова: Тольятти
Источник: Самарская газета