31

|

11:21, 21.05.2023

Гандбольная «Лада» поборется за третье место со «Звездой»

Волжанки 20 мая 2023 года проиграли ответный матч ЦСКА в Москве и выбыли из борьбы за чемпионство, сообщает информационный портал citytraffic. Подопечные

Волжанки 20 мая 2023 года проиграли ответный матч ЦСКА в Москве и выбыли из борьбы за чемпионство, сообщает информационный портал citytraffic. Подопечные главного тренера Екатерины Маренниковой уступили на своей площадке (31:35), но в гостях вели упорную борьбу. Волжанки в ответной игре даже вели в первом тайме, который они проиграли (11:14). Вторая попытка вырваться вперед произошла после 51 минуты матча. В итоге ЦСКА не дали развить преимущество «Ладе», счет: 29:29. Ничья вывела москвичек в финал, а «Лада» поборется за третье место со «Звездой»: 25 мая в Тольятти и 29 мая в Звенигороде. Резервная игра, при необходимости, должна пройти 3 июня в Тольятти.

Автор: Артем Мицура
Ключевые слова: Тольятти
Источник: Самарская газета