31

|

14:10, 12.09.9372

«Нефтехимик» отомстил «Ладе»

В дальнейшем хозяева льда пытались играть на удержание счёта и едва не поплатились за это. В начале второго периода тольяттинцы Петров и Валуйский сумели отыграть две шайбы. Только после этого «Нефтехимик» проснулся и вновь завладел ощутимым преимуществом. В результате на 29-ой минуте Стэплтон в четвёртый раз поразил ворота Джеффа Гласса, защищавшего ворота тольяттинской команды. Все попытки гостей переломить ход поединка успеха больше не имели, и в третьем периоде зрители не увидели заброшенных шайб.

Статистика

«Нефтехимик» - «Лада» (Тольятти) 4:2 (3:0, 1:2, 0:0.)

Голы: 1:0 Рыбин (Евсеенков, Билалов, 07:26), 2:0 Миловзоров (13:45), 3:0 Миловзоров (Стэплтон, Секстон, 16:47), 3:1 Петров (Черников, Романов, 22:57), 3:2 Валуйский (Подхрадски, 25:17), 4:2 Стэплтон (Секстон, Миловзоров, 28:29, бол.).

«Нефтехимик»: Колппанен; Эронен – Рязанцев, Секстон (2) – Стэплтон (2) – Миловзоров; Березин  (2)– Антропов, Хохряков  – Хеннесси (2) -  Степанов(2); Евсеенков (2) – Билалов, Рыбин (к) – Жуков – Клименко (2);  Здунов – Полыгалов – Альшевский;

«Лада»: Гласс; Романов – Подхрадски, Черников – Петров – Голубев; Гункес (2)– Слобода, Валуйский – Затёвич – Бочаров; Воробьев – Огурцов, Зюзякин – Никитенко (к) – Шенфельд; Шулаков – Шаров, Фахрутдинов (2) – Стрельцов В. – Стрельцов А.(2);

Источник: Засекин.Ру