Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

12:42, 01.08.2014

Самарские блогеры признали пост о «Велодевичнике» лучшим в июне

Пользователи самарского ЖЖ-сообщества определились с самым интересным постом июня, попавшим в обзор блогосферы на телеканале «ТЕРРА». По итогам голосования лучшим блогером месяца стала Елена Солодовник. Её новость и фотоотчет с яркого и позитивного самарского «Велодевичника» собрали десятки комментариев и голосов в поддержку.

«Моя любовь - графика, велосипеды, кактусы и мои друзья», - так представляет себя в ЖЖ-сообществе блогер kkorkk, в офлайне - дизайнер, художник и молодая мама Елена Солодовник. Онлайн-пространство девушка начала осваивать 4 года назад. Находилась в декрете и, по своему признанию, отчаянно нуждалась в общении. Сначала публиковала в блоге фотографии своих картин. Позже пошли посты о велосипедах, спорте и путешествиях. В июне Елена рассказала в Сети о том, что стала участницей ежегодного "Велодевичника", во время которого велоледи на каблуках и наряженные представители сильного пола веселились и катались по Самаре.

Елена Солодовник, лучший блогер июня:
- Я считаю, что событие очень интересное, неординарное, и хотелось бы, чтобы была поддержка как со стороны властей, так и со стороны телеканалов. Потому что нам, велосипедистам, очень не хватает в городе инфраструктуры.

Лучшим блогером месяца, по версии самарского ЖЖ-сообщества, Елена стала впервые. В финале голосования, объявленного телерадикомпаний «ТЕРРА», за её пост отдали почти 45% голосов.

Приз в 10 тысяч рублей Елена Солодовник направит на благотворительные цели. А мы напоминаем, эксклюзивный мультимедийный проект телерадиокомпании ТЕРРА "Новости блогов" продолжается. Ежедневно самые популярные посты публикуются на сайте trkterra.ru и в социальных сетях, звучат в телеэфире и на волнах "Русского Радио в Самаре".

Фото: samara-ru.livejournal.com/9245128.html.

Источник: ТРК «Терра»
просмотров: 31

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.