30

|

20:07, 21.10.2016

«Крылья Советов» на «Металлурге» сыграли вничью с «Арсеналом» – 1:1

Самарцы открыли счет на 36-й минуте. 11-метровый уверенно реализовал Йоан Молло – 1:0. Это его второй гол в этом сезоне.

В матче 11-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги "Крылья Советов" на "Металлурге", собравшем 4678 зрителей, сыграли вничью с "Арсеналом" – 1:1.

Гости отыгрались на 44-й минуте. Браун Форбс забивает ответный гол – 1:1.

Финальный свисток зафиксировал ничью – 1:1.

Сергей Корниленко получил четвертое предупреждение в сезоне и пропустит следующий матч чемпионата, который "Крылья" проведут 31 октября. На выезде самарцы сыграют против "Оренбурга". Начало встречи – в 18:00.

27 октября команда Франка Веркаутерена проведет матч в рамках 1/8 финала Кубка России. На "Металлурге" волжане встретятся с московским "Локомотивом". Начало – в 19:00, сообщает пресс-служба ФК "КС".