Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

14:22, 10.10.2016

СКС и «Хищники» провели мотопробег, чтобы привлечь внимание общественности к проблеме долгов

В пути, в оживленных местах, колонна делала остановки – девушки раздавали сувениры компании, напоминали горожанам о важности полной и своевременной оплаты, отвечали на возникающие вопросы о работе ресурсоснабжающей организации. Все желающие могли сфотографироваться с участниками мотопробега.

«Самарские коммунальные системы» совместно с самарским мотоклубом «Хищники»провели мотопробег, чтобы привлечь внимание общественности к проблеме долгов.

9 октября, в воскресенье, эффектная колонна под флагами «Российских коммунальных систем» проехала от офиса СКС по Московскому шоссе, Советской Армии, Ново-Садовой, пр.Ленина, Молодогвардейской и Волжскому проспекту. В пути, в оживленных местах, колонна делала остановки – девушки раздавали сувениры компании, напоминали горожанам о важности полной и своевременной оплаты, отвечали на возникающие вопросы о работе ресурсоснабжающей организации. Все желающие могли сфотографироваться с участниками мотопробега.

«Мы с удовольствием решили поучаствовать в этой акции. Я сам всегда плачу вовремя и думаю, что так делать должны все. Ведь несправедливо, если чьи-то долги ложатся на плечи добросовестных плательщиков, - говорит участник мото-клуба

"Хищники" Денис Прудников. - Я уверен, что многие, кто сегодня увидел нашу акцию, приняли для себя правильное решение. Пусть даже несколько человек поймут, что они поступали неправильно, пусть даже наши друзья байкеры услышат наше сообщение - это уже хороший результат».

«Самарские коммунальные системы» будут и в дальнейшем проводить яркие и неординарные акции, направленные на повышение платёжной дисциплины горожан. Ведь один из важнейших залогов получения жителями города чистой питьевой воды – своевременная и полная оплата потреблённого ресурса, сообщает пресс-служба ООО «Самарские коммунальные системы».

Источник: Самара, НИА
просмотров: 21

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.