Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

17:31, 27.01.2016

Маленькое счастье повторилось вновь

Сегодня, 16:30

ФиаБанк, стратегический совет журнала «Город» и партнеры в шестой раз провели новогодний праздник для детей под названием «Маленькое счастье».

По задумке автора проекта Ксении Варанкиной,  его главными героями и одновременно гостями становятся дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации. На этот раз праздник был проведен для детей с ограниченными возможностями здоровья из физкультурно-спортивного клуба инвалидов центрального района Тольятти «Виктория».

Гостями праздника стали дети в возрасте от 3 до 12 лет с ограниченными возможностями здоровья, которым адаптивный спорт помогает улучшить свое физическое состояние, укрепить здоровье, увереннее чувствовать себя в жизни. Новогодняя ёлка поразила их воображение.

«Как здесь красиво!», «Мы первый раз на таком празднике!» - дети не смогли скрыть восхищения при входе в фойе культурно-досугового центра «Буревестник», где для них была наряжена огромная елка, накрыты столы с угощениями и ждало множество развлечений, о каких даже и не мечталось. Чудеса начались с показа любимого детворой мультфильма «Мадагаскар» и теплого приветствия.

После просмотра мультфильма радостные, удивительные события сменялись одно за другим. Скрипачка Анастасия Нечоса зажигала зал искрометными мелодиями, самые смелые из маленьких гостей начали приплясывать и прихлопывать в такт музыке. Юные гимнастки из центра эстетического воспитания «Желтый ветер» Натальи Даниловой показали свое спортивное мастерство. Особенно  поразили детское воображение шоу мыльных пузырей и шуточная химическая мастерская с разными озорными штучками.

Все гадали, будут ли Снегурочка и Дед Мороз? Как всегда они появились неожиданно. От желающих сфотографироваться со сказочными персонажами у новогодней ёлки не было отбоя.

Ребята из «Виктории» ждали чуда, и оно – как и положено в предновогодние волшебные дни – произошло. ФиаБанк надеется, что этот небольшой праздник надолго останется в памяти ребят.

Ключевые слова: Тольятти
Источник: ТолькоЧто.Ru
просмотров: 53

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.