31

|

17:48, 24.11.6420

«Лада» снова поехала назад

Игра двух аутсайдеров регулярного чемпионата КХЛ носила довольно закрытый и осторожный характер. Обе команды рассчитывали только на победу и боялись совершить ошибку. Первыми дрогнули хозяева площадки, провалившие концовку первого периода. После двух заброшенных шайб «Спартак» закрылся, а у «Лады» никак не клеились позиционные атаки. Отыграв одну шайбу в середине второго периода, тольяттинцы отчаянно, но бесхитростно пытались уйти от поражения до самой финальной сирены. Не помогла им и замена вратаря шестым полевым игроком. Гости оборонялись всей командой и сумели отстоять минимальное преимущество.

Статистика

24 ноября 2015 года. Тольятти. «Лада-Арена». Регулярный чемпионат КХЛ.

«Лада» (Тольятти) - «Спартак» (Москва) – 1:2 (0:2, 1:0, 0:0)
«Лада» (8): Касутин (59.30); Воробьев – Романов, Белоусов – Крысанов (2) – Мастрюков; Виклунд – Гуркин, Затевич (2) – Магогин (2) – Бумагин; Большаков – Путилов, Бочаров – В.Стрельцов – А.Стрельцов; Волгин (2), Валуйский – Комаров – Гурьянов.

«Спартак» (8): Энгрен; Ермаков – Геноуэй (2), Глазачев – Мерескин – Радил (2); Сорокин – Гилрой, Клименко – Бодров (2) – Потапов; Балдаев – Дыбленко, Шмелев-  Васильев (2) – Лещенко; Таталин, Левицкий – Воронин – Уэллмэн, Ли.
Шайбы забросили: 0:1 Шмелев (Лещенко, 15.00, мен.), 0:2 Лещенко (Шмелев, Балдаев, 18.17), 1:2 Бумагин (Магогин, Затевич, 33.28, бол.)

Источник: Засекин.Ру