Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

17:40, 25.08.6200

«Мне голос был. Он звал утешно»…

Вчерашнее падение нефтяных цен и обвал рубля не поколебали веры в спасительную миссию районных советов, которой продолжает заражать самарских избирателей губернатор Николай Меркушкин.

Самара и Самарская область очень больны. Три года интенсивного лечения, к сожалению, не смогли избавить регион от ВИЧ, туберкулёза, наркомании и бывших комсомольцев. Нужны радикальные, символические и политические, меры. Кроме стены-стелы-аллеи – это, в первую очередь, формирование районных советов. То бишь необходимое завершение вертикали власти - от верха до самого-самого низа.

Перед оскалом мировой закулисы и спровоцированного ей глубокого социально-экономического кризиса районные советы станут опорным пунктом возрождения, развития и процветания.

Николай Меркушкин вновь искренне возмутился «очернителями» выстраданной им Стены. «Ничего там Волгу не закрыло, наоборот, там места стало больше, поставим подзорные трубы, и ещё лучше будет видно. Травля аллеи Славы – это заказ», - открыл истинную подоплёку событий старшим по подъездам и председателям многоквартирных домов оратор, оракул и реформатор.

Меркушкин вновь посетовал на глубоко непростительное, по некоторым позициям в десять раз, отставание Самары от его представлений. И, не лукавя и не прибегая к демагогической самокритике, мужественно назвал метафизического и реального виновника этого, несмотря на титанические сдвиги, произведённые им за три года, не побоимся сказать, положения. Оказывается, в Самаре одна из самых сильных в России «пятых колонн». Это именно она, колонна, причём, самая что ни на есть пятая, будет делать и придумывать всё, что угодно, чтобы охаять, затормозить, вставить палку в маховик перемен. Пятые колонисты в Самаре, по данным Меркушкина, имеют длительную и специальную подготовку. «На курсы последние три года по 150-180 человек ежегодно приходило», - бесстрашно объяснил губернатор старшим по подъездам.

Но всё поправимо и излечимо. И никакие кризисы, санкции, инфляции и предстоящие сокращения бюджетов нам не страшны. Всё поправимо и всё излечимо. И туберкулёз, и ВИЧ, и наркомания, и капитальный ремонт, и благоустройство, и будущий Мундиаль и то, чем мы уже начинаем гордиться. Потому что самарцы в подавляющем своём большинстве понимают, что альтернативы «команде губернатора, команде созидания» нет и быть не может. 

Ключевые слова: Самара
Источник: Засекин.Ру
просмотров: 2786

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.