Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

Спонтанных путешествий пост

19:10, 07.11.2013  nervnoe_serdce

Здравствуйте, ребята!

Прекрасные вокруг стоят погоды, вы не находите?
В такие прекрасные погоды мне нестерпимо хочется куда-нибудь ехать. Например, на соседнюю улицу в супермаркет за тунцом. Но гораздо лучше – в соседний город!

Так вот, грядут выходные, и у меня есть предложение, поражающее своей идиотичностью, но только на первый взгляд.
Приглашаю всех, кто пригласится, составить мне компанию в небольшом роуд – простигосподи – трипе. Проще говоря, в субботу ранним утром мы можем сесть в автобус на самарском – простигосподи – автовокзале и поехать покорять мир.
Покорять мир я предлагаю, например, в Ульяновске (5 часов пути), Димитровграде (3 часа пути) или где-нибудь еще недалеко от Самары, в пределах примерно такого же расстояния – чтоб недалеко, но весело, уруруру.

Вот сейчас тут всех стошнило на слове Ульяновск, а потом еще раз стошнило на слове Димитровград, и тут я скажу – это вы зря! Потому что главное – не место, а компания и позитивный (тут всех стошнило в третий раз) настрой. В каждом городке, ребята, есть, что посмотреть, с чем сфотографироваться и куда зайти, даже если это Димитровград (всего 3 часа пути, ну!).

Как я обычно это делаю. Я выезжаю из Самары рано утром, приезжаю в пункт назначения в обед, там принимаю пищу и иду гулять до потери пульса, фоткая все на своем пути и вникая в историю городов и их особенности (даже если это Димитровград).
Вечером я иду оценивать заведения и уставшая, но довольная, еду в гостиницу (в маленьких городах это дешево). А утром следующего дня, в воскресенье, я сажусь в автобус, еду в Самару и к обеду уже бываю дома - выкладываю фоточки в контактик, и рассказываю всем о поездке со слюной у рта.
Вот это я предлагаю и вам.

Значит так. Если есть тут такие же любители спонтанных приключений, готовые в эту субботу махнуть, а в воскресенье вымахнуть – напишите мне, пожалуйста, и давайте сделаем это. Сюда пишите, в личку, или в аську, или в скайп, или куда хотите. Города и местности могут быть любыми другими – главное успеть обернуться за выходные. Даже Самарская область, в общем-то, подойдет: тогда даже можно без ночевок – утром уехал, вечером вернулся, но это не так увлекательно.

Вот, например, я иду по Оренбургу и как бы говорю вам такая: «Поехалите, поехалите!».
Всё.
ннннн 028

Не нравится
Нравится
источник: http://samara-ru.livejournal.com/8442731.html     рейтинг: 0  

Городской Блог