№ 645359

Все типы видеонаблюдения с компанией «Концепции безопасности»

00:20, 01.06.2020просмотров: 52
Недавно я решил обезопасить свое жилье и оборудовать его системой видеонаблюдения. Но оказался перед огромной дилеммой — где можно купить все необходимые элементы чтобы было и качество высокое и стоимость не завышенная. Я просмотрел много разных предложений и, в результате, определился. Я принял решение выполнить заказ в компании «Концепции безопасности».


Вид деятельности компании

Данная фирма занимается не только монтажом видеонаблюдения, хотя это одно из популярных в наши дни направлений. На мой выбор напрямую повлияло то, что компания занимается созданием комплексных систем безопасности, а это говорит о том, что ее сотрудники имеют высокую квалификацию и могут решить любую непростую задачу при монтаже оборудования. Ведь, вполне возможно, что в будущем я пожелаю расширить спектр услуг и установить пожарную сигнализацию. Тут возможно заказать следующие услуги:

1. Видеонаблюдение.
2. Охранно — пожарную сигнализацию.
3. Автомобильные видеорегистраторы.
4. Систему контроля и управления доступом.
5. Систему трансляции и оповещения.
6. Радиостанции для сотрудников любой области.

Кроме того, фирма предоставляет собственные услуги не только физическим лицам, но и организациям, и ее заказчиками являются весьма крупные заводы численность которых выше 10000 человек. Любой желающий может выбрать видеонаблюдение на сайте по вполне доступным ценам!


Итоги сотрудничества

Я хотел бы поблагодарить компанию за качественную работу ее работников. После того, как я заполнил на сайте данные заявки, связались со мной очень быстро. Менеджер уточнил, для каких целей мне требуется видеонаблюдение и грамотно меня проконсультировал. Как оказалось, мне не только установят оборудование, но и смогут обслуживать его, ведь фирма ценит постоянных клиентов и специалисты заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Оборудование для установки можно купить как на складе фирмы, так и приобрести продукцию отечественных или же иностранных производителей под заказ.

По рекомендации менеджера я купил для установки комплект видеонаблюдения, произведенного в цифровой IP-камере и не ошибся. Его цена, конечно, больше, чем у простой системы, но это того стоит. Изображение здесь имеет наилучшее качество, а картинка выходит яркая и четкая. Кроме того, установка этой системы помогает экономить на установочных материалах из-за того, что возможно применять те сети, которые есть в наличии. В результате следует сказать, что качеством оборудования, установкой и работой системы я абсолютно доволен. А специалисту за подсказку о о применении IP — камеры хотелось бы выразить особую благодарность!
Сайт: kb-sb.ru/
Телефон: +7 (846) 334-34-99
Электронный адрес: отправить письмо