№ 651015

Продвижение Инстаграм

18:54, 06.11.2021просмотров: 56
✔ Вы давно хотите получать денежных клиентов в instagram, но не знаете как?
✔ Уже задумались сделать вашу страничку более популярной?

Представьте, что уже через 3 месяца ваш instagram аккаунт будет приносить дополнительно от 10 до 500 клиентов в месяц.
В российском instagram на сегодня зарегистрировано около 23 млн активных пользователей. Это уникальная и мощная бизнес-платформа.

Меня зовут Катерина, я занимаюсь продвижением бизнес аккаунтов.

Что вы получите от сотрудничества со мной:
✔ Полноценный аудит включая личную консультацию и рекомендации по стратегии продвижения.
✔ Я разложу по полочкам ключевые моменты от которых зависит эффективность аккаунта, отвечу на ваши вопросы.
✔ Если вы находитесь в Самаре и у Вас есть место расположения офиса/компании, то благодаря личному общению и взаимодействию мы сделаем ваш контент ещё более интересным и привлекательным для клиентов.
✔ Прокачаю Вашего администратора/ отдел продаж, как не «сливать» клиентов при первом контакте.

Настройте самый стабильный и востребованный на 2021–2022 гг. канал продвижения и увеличьте свою чистую прибыль с продаж более чем в 1,5 раза за 2 месяца.

Свяжитесь со мной любым удобным способом. Все новые клиенты до конца ноября получают скидку 30% на первый месяц продвижения.
Телефон: +7 (927) 014-55-88
Электронный адрес: отправить письмо