2012.02.29

Попади на премьеру первым!

Портал webrostov.ru совместно с мультиплексом "Люксор" предлагает Вам правильно ответить на вопросы и выиграть 2 билета премьерный показ фильма «8 первых свиданий».

Вера телезвезда, ее жених Константин — профессиональный теннисист. Они собираются пожениться. Никита врач-ветеринар и красавица-хирург Илона также спешат оформить отношения. Но одно прекрасное утро разрушает все планы. После веселого вечера Вера просыпается в одной постели с Никитой. Решив, что это последствия слишком бурной вечеринки, молодые люди разъезжаются в разные стороны. Но следующим днем все повторяется — Никита и Лера снова вместе, хотя каждый хорошо помнит, как они засыпали дома — каждый у себя… Так происходит всю последующую неделю. Какие-то таинственные силы устраивают эти неожиданные «свидания», кто-то хочет разрушить их браки, а может быть просто доказать, что они созданы друг для друга?

Все победители проводимого розыгрыша билетов смогут попасть на фильм «8 первых свиданий» в любой день и на любой сеанс с 8 марта (официальный релиз фильма).

Конкурс завершился.

Благодаря кому О.Акиньшина попала в кино?

После работы в каком фильме О. Акиньшина получила международную известность?

Режиссер фильма «8 первых свиданий»?

В какой команде КВН впервые играл В. Зеленский ?

Какого числа фильм «8 первых свиданий» выходит в широкий прокат?

Архив

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, ... 11, 12