2011.06.09

Попади на премьеру первым!

Портал webrostov.ru совместно с мультиплексом "Люксор" предлагает Вам правильно ответить на вопросы и выиграть 2 билета на премьеру мультфильма "Тачки 2".

Портал webrostov.ru совместно с мультиплексом Люксор предлагает Вам правильно ответить на вопросы и выиграть 2 билета на премьеру мультфильма "Тачки 2".

Молния МакКуин и его друг Мэтр в новом высокооктановом приключении. Начинается самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-При, в котором будет определен самый классный гонщик из всех категорий — Формула-1, NASCAR, Le Mans.

МакКуину предстоит соревноваться с лучшими из лучших, на самых красивых и опасных трассах Японии, Франции и Италии. Но главное — Молния еще не знает, что они с Мэтром окажутся в самом сердце запутанного и головокружительного шпионского заговора.

Первые 5 участников, ответившие правильно на 3 вопроса, получат 2 билета на премьерный показ мультфильма, который состоится 22 июня в 19:00.

Результаты розыгрыша будут известны 15 июня.

Конкурс завершён.

Конкурс завершился.

Какое название изначально получил проект "Тачки 2"?

Сколько эскизов рисунков, посвященных различным вариантам дизайна машин , было нарисовано во время работы над мультфильмом "Тачки"?

Какие герои мультфильма "Тачки" смоделированы на основе первого поколения Mazda MX-5 Miata?

Архив

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, ... 11, 12