2006.10.20

Итоги конкурса "Зритель знает"

К сожалению, никто из участников не ответил правильно на все вопросы. Тем не менее, победу мы присуждаем HIRURG’у. Человек под этим ником первым набрал наибольшее количество баллов - шесть из максимальных семи. Споткнулся HIRURG на предпоследнем вопросе, разумно предположив, что на роль главной героини в "Мечененосце" пробовалась супруга Филиппа Янковского Оксана Фандера. Но по официальной информации, заслуженная артистка РФ Чулпан Хаматава была единственной претенденткой на роль Кати.

Что касается ответов других участников, то распространенной ошибкой было убеждение, что за актером Артемом Ткаченко закрепилось амплуа русского секс-символа - это скорее желаемое, а в действительности до съемок в "Меченосце" Артем играл преимущественно в комедийных лентах.

На удивление большинство участников знали, кто автор саундтреков к фильмам "Garpastum", "Меченосец" и "Богиня: как я полюбила". Кстати, за правильный ответ на этот вопрос можно было получить сразу три балла, то есть по одному баллу за каждый правильный ответ.

Как видите, вопросы у нас не простые, с подвохом, будьте в следующий раз внимательнее и Вы обязательно победите!

Архив

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, ... 11, 12