30

31

|  →

13:24, 22.04.2024

Спортсмены из Зимовниковского района стали призерами областного турнира по рукопашному бою

Талантливые спортсмены из Зимовниковского района успешно выступили на областных соревнованиях.

В период с 20 по 21 апреля в городе Сальск Ростовской области проходил областной турнир, посвященный 79-й годовщине Великой Отечественной войны. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены со всего региона.

Одними из лучших по итогам прошедших соревнований стали представители Федерации рукопашного боя Зимовниковского района, воспитанники Казачьего Спортивно-Патриотического Клуба «Ермак», которых подготовил тренер команды Олег Сергеевич Шегай.

11 спортсменов завоевали россыпь высоких наград, показав хорошую подготовку.

В возрастной категории 6-7 лет первое место завоевал Николай Мёрзлый, а третье место – Александр Легоденко.

В возрастной категории 8-9 лет первое место завоевала Варвара Мёрзлая. Вторые места завоевали Руслан Мусиенко, Владимир Щетинин и Александр Клемпатюк. Третьи места завоевали Елисей Бобырев, Борислав Король и Максим Симашов.
В возрастной категории 13-14 лет второе место завоевала Виктория Легоденко.

В возрастной категории 16-17 лет третье место завоевал Вячеслав Помещенко.