30

31

|  →

12:49, 17.03.2024

Женская команда по боксу Аксайской спортивной школы «Юность» приняла участие в Первенстве Южного федерального округа

Победительницы Первенства Южного федерального округа.
/ ФОТО из архива спортшколы

В течение недели продолжались бои, в ходе которых девушки сражались не только за медали, но и за право участия в Первенстве России по боксу. Воспитанницы Аксайской спортшколы «Юность» достойно представили наш район на соревнованиях. Анна Сухондяевская (категория 57 кг) и Арина Сторожук (категория 70 кг), победив всех соперниц, завоевали первые места, причем в финале обе девушки победили досрочно в первом раунде. Теперь Анна и Арина будут представлять Ростовскую область на Первенстве России. Софья Критинина (категория 54 кг) заняла «бронзовое» третье место.

Подготовил спортсменок тренер В.В. Ильчик.