Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:35, 21.03.2008

«Ростов» крупно победил в последнем контрольном матче межсезонья

ФК "Ростов" завершает последний предсезонный сбор, который на этот раз проходит в Сочи. В заключительном контрольном матче межсезонья ростовчане крупно победили волгоградский "Ротор". Счет встречи - 3:0. Голы забили Козлов и Кульчий в первой тайме, Осинов с пенальти - во втором.

ФК "Ростов" завершает последний предсезонный сбор, который на этот раз проходит в Сочи. В заключительном контрольном матче межсезонья, который состоялся 21 марта, ростовчане крупно победили волгоградский "Ротор". Счет встречи - 3:0. Голы забили Козлов и Кульчий в первой тайме, Осинов с пенальти - во втором.

После матча главный тренер "Ростова" Олег Долматов в интервью пресс-службе клуба, в котором подвел итог этой игре и в целом подготовке команды к сезону.

- Матч получился равным, несмотря на итоговый счет. Не могу сказать, что мы владели подавляющим преимуществом. Прежде всего, сказалось мастерство наших футболистов. Два гола, которые мы забили в первом тайме, получились очень красивыми. Сначала Бурмистров скинул мяч под удар Козлову и тот поразил ворота "Ротора", а затем Кульчий, приняв мяч на грудь, хлестко пробил со средней дистанции.

Во втором тайме нам нужно было усилить игру впереди, и мы выпустили Кожанова с Ахметовичем, и в итоге Олег заработал пенальти. Волгоградцы вышли на игру максимально настроенными, им хотелось показать себя, и справедливости ради скажу, что у них были неплохие моменты.

- Позади 2,5 месяца сборов. Можете подвести итог межсезонью?
- Проделана колоссальная работа. Команда создана практически с нуля. Есть удовлетворение от выполненной работы, от того, с каким желанием футболисты трудились на сборах. Новыми игроками я очень доволен. Осталось "закрыть" проблему с нападающими. Думаю, в ближайшее время этот вопрос будет решен в положительную сторону.
Источник: Dontr.ru
просмотров: 142

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.