Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

14:16, 15.10.2016

Сергей Андреев: «Ростов» много не пропустит, а «Спартак» не сможет много забить

|

Рейтинг:

Известный специалист, бывший игрок сборной СССР и экс-наставник "Ростсельмаша" поделился мнением о предстоящем сегодня в Москве центральном матче 10-го тура РФПЛ.

- Красивый футбол в этой встрече может получиться, результативныйглубоко сомневаюсь. «Ростов» много не пропустит, а «Спартак» не сможет много забить: один мяч – это, скорей всего, его максимум. Но «Ростов» тоже много не забивает. Много голов мы увидели в игре сборной России в «Краснодаре», а два-три гола я не считаю голевой феерией. «Ростов» сейчас бежит лучше всех в стране, и, если «Спартак» зоны откроет, дончане ими точно воспользуются, - приводит слова Андреева tricolortvmag.ru.

- С учётом Кубка России у «Спартака» все три поражения кряду – это уже удар по соплям и очень действенный. Одно дело «Зениту» проигратьведущей команде России, и совсем другоеХабаровску. Думали, обыграют СКА вторым составом, а не получилось – это чьи проблемы? Проиграли «Уфе», пусть и не очень заслуженно, но не сумев забить – это не ваши проблемы? Жутко не люблю эти разговоры про «везётне везёт». Может, дело в другом: просто мастерства нет? Чтобы попадать по воротам, нужно мастерство! Три поражения подряд для команды, идущей на первом месте – это оплеуха серьёзная, после этого нужно ещё воспрянуть. Но времени, думаю, прошло уже достаточно, и команда, которая на многое претендует, уже должна была утереть сопли. Единственное, что без Промеса «Спартаку» будет очень тяжело, - считает Андреев.

Матч "Спартак" - "Ростов" начнется в 19:30. Следтить за его ходом вы сможете в ходе текстовой трансляции на нашем сайте.

Фото: Олег Беликов

Ключевые слова: Ростов-на-Дону
Источник: Чемпионат-Ростов
просмотров: 85

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.