Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

22:44, 14.10.2016

Иван Данильянц: Думаю, «Спартак» завтра предстанет перед «Ростовом» сильной командой

|

Рейтинг:

Главный тренер "Ростова" рассказал, как команда готовилась к завтрашнему матчу против одного из лидеров чемпионата России.

«Готовились к «Спартаку» в обычном режиме. Подготовку осложнило лишь то, что некоторые наши футболисты участвовали в матчах за свои национальные сборные. Конечно, к завтрашнему дню они все уже будут в обойме, но готовились игроки к матчу по-разному.

Сильные стороны «Спартака»? Команда хорошо играет в этом году, к тому же на данный момент коллектив Массимо Карреры идёт на первом месте в турнирной таблице РФПЛ, у них есть уверенность в своих силах. Думаю, «Спартак» по-чемпионски разберётся с теми поражениями-осечками, которые случились, и завтра предстанет перед «Ростовом» сильной командой. Наше отношение к сопернику таково, что мы готовимся к игре с сильной командой, которая по праву занимает своё место. В принципе, у Курбана Бекиевича к любому сопернику такое отношение, а здесь ещё и особенный случайиграешь с командой-лидером.

Сложно сказать, будет ли на «Спартак» давить то, что при определённом исходе они могут потерять лидирующее место в таблице после этой встречи, да и это не наши проблемы. Нас, как и прежде, турнирная таблица точно не интересует, волнует только грядущая встреча со «Спартаком»», — цитирует Данильянца championat.com.

Матч "Спартак" - "Ростов" начнется в 19:30. За ходом встречи вы сможете следить на нашем сайте.

Фото: Александр Лагутеев

Ключевые слова: Ростов-на-Дону
Источник: Чемпионат-Ростов
просмотров: 86

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.