Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:19, 08.10.2016

Кубок губернатора РО: Команда РО УОР не явилась на матч с «Академией Виктора Понедельника», перепутав стадион

|

Рейтинг:

Согласно регламента турнира теперь команде Училища олимпийского резерва должно быть защитано техническое поражения со счетом 0:3.

Календарный матч 27-го тура чемпината Ростовской области между юношескими командами "Академии футбола Виктора Понедельника" и РО УОР должен был пройти на стадионе в поселке Водопадный. Начало игры было намечено на 15:00. За час до указанного времени на стадион прибыли судьи и команда Академии.

- В это же время тренер команды РО УОР Сердюченко позвонил зампредседателю областной федерации футбола Сергею Порядину со стадиона на Днепровском, сообщив, что он с командой на стадионе, а академии и судей нет, - рассказал "ЧР" источник. - С удивлением для себя он выяснил, что местом проведения матча назначен в Водопадном, где Академия во втором круге проводит домашние матчи ( в первом круге домашней ареной "академиков" значился стадион "Днепровский"- прим. "ЧР").

Однако ехать в Аксай на игру тренер отказался.

- Мы были очень заинтересованы в том, чтобы игра с РО УОР состоялась, - прокомментировал ситуацию тренер команды Академии Александр Татаркин. - Я сказал судьям, что мы готовы подождать соперника, тем более, что от Днепровского до Водопадного не так далеко, но они приняли решение не приезжать. Жаль, потому что наша комана была настроена на хорошую игру.

Матч первого круга между этими командами завершился со счетом 2:2. Команда РО УОР с семью очками занимает последнее место в таблице чемпионата Ростовской области, команда Академии на данный момент - 15-я с семью очками, если РО УОР будет засчитано техническое поражение, то "академики" обойдут в тадице снявшийся "Электрон" и займут 14-е место.
 

Александр Вольнов

Фото: РО УОР

Ключевые слова: Ростов-на-Дону
Источник: Чемпионат-Ростов
просмотров: 119

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.