14:18, 10.09.2016

«Чайка» и «Ангушт» сыграли вничью

|

Рейтинг:

Матч в Песчанокопском завершился со счётом 1:1. В составе команды Альберта Борзенкова с пеyальти отличился Максим Обозный.

"На 18-й минуте Зязиков после подачи углового головой распечатал ворота «Чайки». Пропущенный мяч ничуть не смутил хозяев. Карташов после красивой атаки закручивает мяч в дальний уголнемного не точно. Таутиев упускает вернейший момент, не попадая в цель после навесной передачи Сысуева с угловой отметки. И все же до свистка на перерыв «Чайка» успела отыграться: Карташов заработал пенальти, и Обозный четко его реализова", - расскзали "ЧР" в пресс-службе "Чайки".

В пятый раз в семи проведенных матчах «Чайка» играет вничью.При этом в шестой раз в текущем чемпионате «Чайка» пропускает первой и в пятый раз команда находит силы отыграться