29

30

|  →

16:13, 13.08.2016

«Чайка» благодаря голу Антона Рогочего ушла от поражения в гостевом матче с «Краснодаром-2». {ВИДЕО}

|

Рейтинг:

Встреча с "быками" завершилась с ничейным результатом 1:1.

В первом тайме команды голов не забили, хотя на 45-й минуте хозяева были близки к этому, но после удара со штрафного мяч попал в перекладину ворот "Чайки". В начале второй половины встречи в ходе контратаки Александр Моргунов открыл счёт в матче дальним ударом в ближний от Андрея Кондратюка угол.

Но уже через 4 минуты капитан "Чайки" Антон Рогочий сравнял счёт точным ударом головой, после подачи с углового. Итог встречи 1:1.

19 августа "Чайка" принимает на своём поле "Сочи".