29

30

|  →

11:04, 01.08.2016

«Волгодонск» «старший» разгромил шахтеров, «Волгодонск» «младший» забил 12 безответных голов

В минувшие выходные звезды благоволили городскому футболу. Взрослый и юношеский составы ФК «Волгодонск» разгромили своих соперников с весьма весомой разницей в мячах.

Героем дня стали футболисты ФК «Волгодонск-2-ДЮСШ-5». Молодежный состав «Волгодонска» разгромил ФК «Егорлык» со счетом 12:0. Матч прошел на стадионе ДЮСШ-5. Такой игры команда еще не показывала, путь «Егорлык» и является аутсайдером чемпионата. Следующую игру ФК «Волгодонск-2»вновь проведёт дома в субботу, 6 августа. Соперником нашей команды будет ФК «Пролетарск». Начало встречи в 17 часов. Игра пройдёт на стадионе ДЮСШ-5.

Взрослые футболисты также порадовали болельщиков. «Волгодонск» наведался в гости в Шахты, где и победил местного «Шахтера-201» со счетом 1:4. первый тайм закончился ничьей 1:1, а во втором тайме футболисты «Волгодонска» забили в ворота хозяев поля три безответных мяча, После этой игры «Волгодонск» поднялся на одно место в турнирной таблице, заняв шестую строчку рейтинга. В субботу, 6 августа, «Волгодонск» встретится в Таганроге на стадионе «Торпедо» с местным «Кобартом». Начало игры в 17 часов.