21:43, 18.02.2016

СКА завершил первы сбор поражением от «Гандзасара»

|

Рейтинг:

Сегодня в товарищеском матче подопечные Михаила Куприянова уступили с минимальнчм счетом армянскому клубу.

Игра проходила в Крымске, который расположен в 50 км от поселка Витязево, где базировались армейцы. Соперник ростовчан в прошлом сезоне занял седьмое место в премьер-лиге Армении. Единственный мяч в контрольной игре СКА пропустил за четверть часа до окончания перовго тайма. Попытки отыграться во второй половине игры успехов не принесли.

Этот матч стал для СКА третьим и заключительным на сборе в Витязево. Как сообщал ранее "ЧР", предыдущие две игры красно-синие выиграли, оделев со счетом 3:1 любительский клуб "Анапу", а затем тольяттинскую "Ладу" 2:0.

Товарищеский матч

СКА (Россия) - "Гандзасар" (Армения) - 0:1 (0:1)

1-й тайм: Аршиев, Мироник, Борисов, Путилин, Хинчагов, Погожев, Гыстаров, Шаров, Геворкян, Аброскин, Боков

2-й тайм: Солдатенко, Мироник, Хинчагов, Гыстаров (Ларинов), Рябоконь, Казаченко, Руденко, Герасимов, Шаров, Геворкян, Аброскин