30

|  →

12:48, 22.06.2015

Крупная победа «Маяка» в Таганроге

21 июня. Таганрог, стадион «Динамо». Чемпионат Ростовской области высшая лига ,10 тур.

«Кобарт»Таганрог - «Маяк»Волгодонск - 0:3 (0:2). Голы: 0:1 - Шкуркин Александр (5), 0:2 - Беспалов Дмитрий (34), 0:3 - Воблый Роман (65)

21 июня волгодонской Футбольный клуб «Маяк», в матче 10 тура чемпионата Ростовской области среди команд высшей лиги играл в Таганроге против местного «Кобарта». Футболисты волгодонского "Маяка" взяв игру в свои руки с первых минут матча, уверенно довели её до «Кобарт» конца.

«Кобарт» был не похож сам на себя, – пишет официальный сайт таганрожцев. – Полностью отдав инициативу сопернику, команда безвольно проиграла первый тайм со счетом 0-2. Чуть оживив игру во второй половине встречи, таганрожцы так и не сумели наверстать упущенное. Волгодончане же, забив третий мяч, одержали крупную победу на выезде».

После этой победы ФК «Маяк» поднялся на 8-е место в турнирной таблице. 27 июня в18.00., ФК»Маяк» играет дома на стадионе ДЮСШ№5.