«Таганрог» проиграл в последнем домашнем матче сезона

|

Рейтинг:

Команда Сергея Бутенко в весьма драматичном поединке уступила армавирскому "Торпедо".

Весьма богатым на события в этой встрече получился первый тайм. Сначала Артем Геворкян точным ударом открыл счет в матче и вывел гостей вперед, но уже через 2 минуты Алексей Ткач  реализовал 11-метровыйсравняв счет. Но не надолго. На исходе получаса игры Вадем Скляднев результате автогола вновь позволил "Торпедо" выйти вперед.  За 5 минут до конца первого тайма Артем Сердюк не смог переиграть Егора Ридоша, который отбил его удар с 11-метровой отметки.

Итоговый счет 2:1 в пользу "Торпедо". В заключительном туре 6 июня "Таганрог" на выезде сыграет с "Биологом".

Первенство России. ПФЛ. Зона "Юг"

"Таганрог" (Таганрог) - "Торпедо" (Армавир) - 1:2 (1:2).

Голы: 1:0 - Ткач (20, с пен.), 1:1 - Скляднев (30, автогол), 1:2 -  Геворкян (18)

Предупреждения: Заика (29), Гурулёв (38) - Глушков (4), Иванов (38), Михеев (52)

Нереализованный пенальти: Сердюк (40, вратарь)

«Таганрог»: Ридош, Ковальский, Гурулёв, Скляднев, Заика, Чечулин (80, Садовский), Гаврилов (46, Гиголаев), Посылаев (67, Руденко), Арканиа, Ткач, Устюжанин.

«Торпедо»: Дьяченко, Ярославцев, Хорин, Иванов, Гомлешко, Геворкян (58, Касьянов), Лобкарёв (75, Чувилов), Глушков, Сердюк (65, Мендель), Путилин, Михеев (90, Кравченко).