30

|  →

17:46, 24.05.2015

Волгодонский «Маяк» потерпел поражение от шахтинцев

В субботу 23 мая футбольный клуб «Маяк» в рамках чемпионата Ростовской области по футболу встретился с командой «Шахтер» из Шахт. По итогам матча «Маяк» проиграл со счетом 2:1.

Игра прошла на стадионе ДЮСШ-5 в новом городе. Первый тайм игра закончился с преимуществом на стороне «Маяка». Гол в ворота «Шахтера» забил Михаил Лагазидзе. Но во втором тайме удача отвернулась от футболистов «Маяка». В конце второго тайма (на 87-й и 90-й минутах игры) шахтинцы забили в ворота «Маяка» два безответных мяча.

Следующая игра с участием футболистов «Маяка» состоится на выезде в селе Песчанокопское. Противником команды станет местный клуб «Чайка».Игра пройдет на стадионе "Центральный", начало в 17:00.

Ключевые слова: Волгодонск
Источник: Блокнот-Волгодонск