18:10, 19.05.2015

LIVE! «МИТОС» - «Дружба»

|

Рейтинг:

В Новочеркасске команда Артема Куликова принимает гостей из Майкопа. Матч начался в 17-30.

ИА «Чемпионат-Ростов», 19 мая 2015.

1-Й ТАЙМ

"МИТОС" - "Дружба" - 2:0

Голы: Губанов - 7Лазарев - 24

"МИТОС": Малов, Яцук, Губанов, Матвеев, Меркулов, Петров, Пронин, Талалай, Лазарев, Козлов, Гараев.

"Дружба": Кондратьев, Муков А., Таклиев, Ахедханов, Осмаев, Муков М., Конов, Наталич, Ролдулгин, Манченко, Дудин.

Хозяева открыли счет уже в начале первого тайма. Защитник Игорь Губанов после навеса со штрафного поразил ближний угол ворот майкопцев.

В середине тайма бывший игрок "БатайскаЕвгений Лазарев четко реализовал выход один на один с голкипером гостей - 2:0. И тут же гости могли отквитать один мяч. В ходе одной атаки мяч сначал попал в штангу, а затем в перекладину ворот Малова