31

|  →

07:32, 20.04.2015

«Молодежка» ФК «Ростов» победила сверстников из ФК «Торпедо»

Игра молодежных составов состоялась 19 апреля. Ростовчане одержали волевую победу со счетом 2:1.

Несотря на изобилие моментов, команды не могли открыть счет почти весь первый тайм. Когда казалось, что счет до перерыва так и не будет открыт, ошиблись Гошев с Лазуткиным. В результате первым на мяче оказался Мельников и поразил ворота «Ростова».

В дебюте второго тайма мог отличиться Ю Бен Су, но его удар через себя приняла на себя перекладина! Заметен был Трошечкин. Трижды его удары могли привести к голу, но во всех трех случаях полузащитнику не хватало точности. Продолжал упускать моменты и Ю Бен Су. Сначала корейский форвард не реализовал выход один на один, а затем с близкой дистанции снова послал мяч в перекладину!

Когда стало казаться, что удача в этот вечер явно не на стороне дончан, наша команда все-таки забила. Это Кондрюкову удался точный удар с угла вратарской – 1:1. «Ростов» с новыми силами ринулся в атаку и вырвал победу. Ю Бен Су на этот раз выступил в роли ассистента и Козлов головой замкнул его подачу! Волевая победа подопечных Игоря Гамулы!

Основные составы сыграют сегодня, 20 апреля: ФК «Ростов» – ФК «Торпедо».

Ключевые слова: Ростов-на-Дону
Источник: Rostov.ru