30

|  →

16:37, 05.01.2015

Соперником «Олимпа» в мини-футбольном Рождественском турнире стал «Атом»

Финал-2014 повторится и в 2015 году. Олимповцы попытаются взять реванш за прошлогоднее поражение.

5 января определился второй финалист городского Рождественского турнира по мини-футболу на приз торговой сети «Сырная лавка». Напомним, накануне первую путевку в финал завоевал «Олимп». Его соперником мог стать «Красный Яр», если бы обыграл в решающем матче «Исход». И после первого тайма красноярцы вели со счетом 3:0. А после перерыва умудрились пропустить четыре безответных мяча и проиграть встречу 3:4.

В другой группе в ничего не решающей встрече цимлянский «Союз» обыграл команду «Гранит» 4:2. Финал состоится завтра, 6 января, в 11 часов.

Ключевые слова: Цимлянск, Волгодонск
Источник: Газета Волгодонск